ООО «ЧИЗБУРГ»

ООО «ЧИЗБУРГ» предлагает вам высококачественный сертифицированный измерительный инструмент по низким ценам. Команда опытных высококвалифицированных менеджеров всегда готова оказать помощь в подборе измерительного инструмента под любые цели и задачи, или провести консультацию. Трудолюбивые и аккуратные сотрудники склада оперативно скомплектуют ваши заказы, а сотрудники логистического отдела бесплатно доставят их на терминал транспортной компании в Москве. При сумме заказа от 50 000 рублей, мы готовы оплатить межтерминальную перевозку вашего груза в любую точку России.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: Пн-Чт 09:00 – 17:00 Пт 09:00 – 16:00 +7(495)104-64-83 107061, г. Москва, ул. Хромова 20,офис 1-52 Никульшин Кирил Константинович [email protected]

Всего посещений сайта: 80

Адрес сайта: https://chizburg.ru

Похожие сайты

ООО Уральские ферросплавы - Производство кузнечных слитков и поковок.
ООО Уральские ферросплавы - Производство кузнечных слитков и поковок.
ООО «Уральские ферросплавы» – это динамичная компания, развитие которой позволило за короткий срок занять прочные позиции на рынке металлургического сырья и стали.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Кранстрой
Кранстрой
Компания оказывает услуги аренды автокранов TADANO, КАТО, KOBELCO, KOMATSU. Вся имеющаяся в автопарке спецтехника соответствует требованиям по безопасности и проходит регулярное обслуживание. Поэтому мы гарантируем бесперебойную работу оборудования на вашем объекте, при условии соблюдения эксплуатационных требований.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Компания Олниса.
Компания Олниса.
Олниса - поставщик импортного промышленного электронного оборудования и компонентов. Компания Олниса реализует двигатели, контакторы, контроллеры, а также реле и другое импортное оборудование. Поставляем оборудование от 100 производителей: Lovato, Siemens, Eaton, Toshiba и многих других. Осуществляем поставки по всей России и странам СНГ. Гарантия на все оборудование.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Алмаг+
Алмаг+
Торговое оборудование на заказ. Павильоны, витрины, прилавки, стеллажи, офисные перегородки.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Дизайн-бюро
Дизайн-бюро "Идеи нашей жизни"
Компания «Идеи Нашей Жизни» занимается поставками широкого спектра торгового оборудования и корпусной мебели в Туле и других городах России.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов