ООО «ПРОМЭКС» - металлообработка на заказ

ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке металла и производства изделий и металлоконструкций по чертежам заказчика. Основные направления: • Лазерная резка • Гидроабразивная резка • Гибка металла • Координатно-пробивные работы • Порошковая окраска • Токарные, фрезерные и слесарные работы по металлу Низкая стоимость и высокое качество услуг возможны благодаря большому станочному парку, состоящему из металлообрабатывающего оборудования немецкого производства. Заявки принимаются круглосуточно. В настоящее время клиентами компании являются более 15 000 предприятий из различных областей промышленности. Доставка готовой продукции осуществляется по всей России.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, оф. 411,Телефон: +7 (863) 209-88-88, E-mail: [email protected]

Всего посещений сайта: 85

Адрес сайта: http://promexcut.ru

Похожие сайты

Покупка отработанного масла
Покупка отработанного масла
Компания ООО "Энергосистема" предоставляет услуги по сбору и вывозу отработанного моторного масла в Москве и области от 400 литров. Откачиваем из резервуаров заказчиков в автоцистерны типа "илосос", тару не забираем. Заключаем договора на обслуживание, предоставляем акты о утилизации и копию лицензии. Оперативно предоставим расчет стоимости покупки отработанного масла.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Интернет-магазин фонарей Armytek
Интернет-магазин фонарей Armytek
Интернет-магазин Armytek является официальным представителем фонарей TM Armytek в Украине. Мы представляем в Украине качественные фонари для разнообразных нужд с непревзойденным качеством и 10-ти летней гарантией.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ТД
ТД "Форсаж-Инструмент"
Частное предприятие "ТД"Форсаж-инструмент" образовалось в июне 2003 года и сегодня является одним из лидеров по продажам гаражного оборудования и профессиональных инструментов для различных видов деятельности.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Алмайз Ойл
Алмайз Ойл
Алмаз Ойл, ЛТД обеспечивает поставки смазочных материалов на территорию Украины с 1996г. Имеет богатый опыт в подборе масел и смазок, предоставляет профессиональные консультации. В ассортимент компании входят такие бренды - Mobil, Kluber, Huskey, Toyota, Castrol, Shell, Mazda, Groz, Honda, General Motors, Mitsubishi, Subaru, Nissan, Mopar.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Группа Компаний «БУЛКАР»
Группа Компаний «БУЛКАР»
Компания БУЛКАР является официальным дистрибьютором подъёмно-транспортного оборудования ведущего завода-изготовителя из Китая «REDDOT EQUIPMEN LIMITED» и Болгарии «ЕМА-КАР» ООД. Мы поставляем вилочные погрузчики, автокары, электрокары, ричтраки, штабелеры платформенные электротележки, электросамосвалы, электротягачи. Работаем в России с 1999 года. Имеем региональную дилерскую сеть.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов