РУ Электроникс

ООО "РУ Электроникс" (RU Electronics) — это профильный оптовый поставщик и производитель электронных компонентов и электротехнической продукции для промышленного, а также торгового бизнеса. Продукция компании применяется в сферах выработки и распределения электроэнергии, машиностроении, добычи и переработки угля, плавки и обработки металлов, судостроении, эксплуатации железнодорожного транспорта и нефтегазовых сетей, ракетно-космического комплекса.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д.29, стр.33, (оф. D309), +7(495)133-10-18, [email protected]

Всего посещений сайта: 78

Адрес сайта: https://ruelectronics.com/

Похожие сайты

КИП Системы
КИП Системы
Компания "КИП Системы" официально представляет в Ярославском и Костромском регионах ведущие приборостроительные заводы России и Германии: ЗАО «РОСМА», НПО «ЮМАС», ПО «ФИЗТЕХ», ООО «Манотерм-прибор».

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
"БурМастер-Урал"
Бурение скважин на воду на протяжении в любое время года в Екатеринбурге и регионах Свердловской области. 10 лет опыта. 6000 готовых скважин. Профессиональное буровое оборудование - процесс бурения скважины на воду о 4 до 7 часов. Применяем для скважин качественные и надежные трубы, разработанные специально для питьевых скважин. Бурим скважины с расчетом на срок службы 35-40 лет.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ООО
ООО "ПО ХИМСТРОЙПРОЕКТ"
ООО «ПО ХИМСТРОЙПРОЕКТ» на рынке с 2006 года Основная деятельность компании -машиностроение,производство и ремонт промышленного оборудования и сопутствующих товаров для энергетической,атомной,газовой,нефтяной,горнорудной,пищевой и металлургической отраслей.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
	Deamarket
Deamarket
"Компания Deamarket - прямой поставщик итальянской автоматики для ворот, производства DEA System, а также комплектующих для изготовления ворот. - организуем доставку по Москве и Московской области. А также по другим регионам России транспортными компаниями. - монтируем даже самые сложные технические системы (автоматические ворота и двери всех типов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
LED Первая Техническая Компания
LED Первая Техническая Компания
Первая Техническая Компания занимается профессионально светодиодным освещением. Разработка проекта любой сложности, сопровождение, консультация, монтаж с гарантией. Светодиодные ленты, блоки питания, LED светильники, контроллеры и диммеры, светодиодный алюминиевый профиль, тросовые подвесы и другие аксессуары.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов