Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций

Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций предлагает обширный ассортимент емкостного и промышленного оборудования, быстровозводимых зданий, металлоконструкцию любой сложности. Мы предлагаем продукцию в типовом исполнении, а также готовы выполнить нестандартный заказ под индивидуальные размеры и характеристики. Для своих клиентов мы предлагаем: - Цены от производителя - Оперативная поставка в любой регион России и СНГ - Гибкая система скидок и рассрочек - Качество, подтвержденное сертификатами - Оперативная обработка заказов

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: Адрес: Томск, ул. Пролетарская, д. 38В; телефон: +7 (382) 298-41-37

Всего посещений сайта: 86

Адрес сайта: https://tomsk.rezervuar-met.ru/

Похожие сайты

ООО «АМУР-СТАН»
ООО «АМУР-СТАН»
Компания осуществляет прямые поставки оборудования для бизнеса из Китая. Постоянно обновляющийся ассортимент представлен лазерными, фрезерными и плазменными станками, режущими плоттерами, разнообразными комплектующими. Компания имеет большой опыт работы и постоянный штат квалифицированных специалистов-консультантов. Иллюстрированный каталог товаров с детальным описанием. Сведения о компании.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Алмаг+
Алмаг+
Торговое оборудование на заказ. Павильоны, витрины, прилавки, стеллажи, офисные перегородки.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Fiorini Industries.
Fiorini Industries.
Официальный дилер итальянского завода Fiorini Industries. Продажа оборудования для систем холодоснабжения, кондиционирования и теплоснабжения. Поставляемое оборудование: паяные теплообменники, буферные баки, гидромодули, напорные баки, а также бойлеры для систем холодоснабжения, кондиционирования и теплоснабжения. Резервуары высокого давления. Проекты под заказ для каждого клиента.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ПластТермо
ПластТермо
Поставки инженерного оборудования. Каталог продукции: промышленные трубопроводные системы, пластиковые трубы, сварочное оборудование, изоляция, канализация и др. Описание продукции, прайс-листы. Техническая документация на продукцию, сертификаты. Новости компании. Контактная информация, схема проезда.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Himmel Technologies.
Himmel Technologies.
Компания ВИК-Энерго - официальный представитель завода Himmel technologies в России и странах СНГ. Компания поставляет плоские электродвигатели Himmel motors, мотор-редукторы Химмель цилиндрические, червячно-цилиндрические, мотор-редукторы для мешалок, систем кондиционирования воздуха и другое оборудование. Минимальные сроки поставки поставляемой продукции.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов