Restoll

Продажа пищевого оборудования на выгодных условиях Каждый владелец бара, ресторана или другого пункта питания стремится купить пищевое оборудование, которое отличается выгодной стоимостью и служит долгие годы. Сделав один раз выгодное вложение, можно не беспокоиться о лишних тратах, связанных с ремонтом или заменой устройств. Наш магазин профессионального кухонного оборудования всегда стремится предложить покупателям лучшее соотношение цены и качества. Хлебопекарное оборудование для вашего бизнеса У нас можно выгодно купить хлебопекарное оборудование, которое в значительной мере облегчит ручной труд пекаря и позволит готовить качественную выпечку в нужных вам объемах. Все представленные устройства изготавливаются из безопасных материалов, которые при контакте с продуктами питания не выделяют вредных веществ. Подобное кухонное оборудование для кафе и ресторанов позволит вам обеспечить клиентов свежей выпечкой на любой вкус. Барное оборудование К нам нередко обращаются владельцы баров, которые хотят оснастить заведение всем необходимым. Сотрудничество с нашей компанией будет выгодным, так как вам не придется покупать устройства в разных магазинах, а при крупном заказе вы гарантированно получите скидку. Наш магазин профессионального кухонного оборудования обеспечит: Индивидуальный и комплексный подход; Подбор устройств таким образом, чтобы они выполняли максимум операций, но позволили вам сэкономить на количестве приборов; Наличие выбора агрегатов из разных ценовых категорий. Прежде, чем купить пищевое оборудование, вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами, которые подберут устройства, сочетающие в себе весь набор заявленных характеристик. Если вам необходимо кофейное оборудование, тепловое или любое другое, мы всегда к вашим услугам.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: +7 (717) 278-80-22, [email protected]

Всего посещений сайта: 98

Адрес сайта: https://restoll.kz/

Похожие сайты

"Норма М", ООО - стабилизаторы напряжения
Производственное предприятие "Норма М" более 12 лет существует на отечественном рынке и выпускает силовую технику для дома в огромном ассортименте. Главное направление компании - выпуск релейных стабилизаторов напряжения компенсационного типа. Основные потребители такой продукции - это наши соотечественники, имеющие загородные дома и дачи.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Ремкомплект24
Ремкомплект24
Ремкомплект24 - Интернет-магазин запчастей для инструмента. Широкий ассортимент запчастей для строительного инструмента и оборудования в интернет-магазине РемКомплект24. Запчасти для бензоинструмента, электроинструмента, пневмоинструмента, теплового, сварочного, оборудования, расходники и оснастка.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Химсырье
Химсырье
Компания существует на рынке с 1996 г. и занимается продажей листовых пластиков. Штат сотрудников насчитывает более 30 человек. Склад общей площадью 4000 м.кв. включает широчайший ассортимент качественных листовых пластиков от ведущих фирм производителей.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Судовое и крановое оборудование
Судовое и крановое оборудование
ООО «БорСнаб+» предлагает судовое и крановое оборудование из наличия и под заказ. Изготовление деталей на заказ по вашим или нашим чертежам. Многолетний опыт работы с кранами КПЛ. Так-же в наличии и электроборудование, гидротолкатели, пускатели, тормозные устройства, контакторы, токоприемники и многое другое. Бесплатная доставка груза до транспортной компании.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Интернет-магазин 5Tools.ru
Интернет-магазин 5Tools.ru
Интернет-магазин 5Tools.ru осуществляет продажу комплектующих для резьбовых заклепочников. У нас в ассортименте: резьбовые штоки, шпильки, насадки и многое другое. Изготавливаем расходные материалы и оснастку в строгом соответствии требованиям ГОСТ. Доставку заказов производим по всей России и СНГ. Используем для производства только отечественную сталь.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов