ООО «Региональная Металло-Торговая Компания»

Компания ООО «Региональная Металло-Торговая Компания» успешно работает на рынке металлопроката с 2008 года. Наша компания зарекомендовала себя как надежная организация, которая всегда своевременно и качественно выполняет свои обязательства перед своими партнерами, а также налоговыми органами и различными государственными ведомствами. Мы проделали большой путь из микробизнеса в организацию малого и среднего бизнеса, благодаря увеличению финансовых показателей. За время работы компании удалось завоевать доверие более 100 крупных предприятий и получить репутацию надежного партнера в области поставок металлопроката. Мы предлагаем своим клиентам комплексные решения по обеспечению продукцией промышленного назначения.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: [email protected], тел: +7(343) 357-97-24, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи 2А, оф.97

Всего посещений сайта: 85

Адрес сайта: http://rmtk-ural.ru/

Похожие сайты

Зодиак беспроводные решения
Зодиак беспроводные решения
Интернет магазин товаров для видеонаблюдения и умного дома. Широкий выбор IP камер с доставкой по всей России. Оптовая и розничная торговля оборудованием для безопасности. В каталоге представлены различные модели камер наблюдения для квартиры, улицы, офиса, точки продаж, а также видеорегистраторов, видеодомофонов и др. оборудования. Различные варианты доставки и оплаты.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Погрузчик.рф - сервис складской техники в Москве
Погрузчик.рф - сервис складской техники в Москве
Компания «Погрузчик.РФ» оказывает профессиональные услуги по ремонту и тех. Обслуживанию складкой техники, а также напрямую поставляет оригинальные и аналоговые запчасти из Европы и Азии, есть свой склад запчастей в Москве.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Тара 71
Тара 71
Компания специализируется на изготовлении и продаже пластиковой тары, контейнеров, ящиков, ведер, паллет. Разнообразие форм и размеров пластиковых ящиков, контейнеров и систем хранения позволит вам найти решение для любых задач. Наша пластиковая тара отвечает всем необходимым требованиям и имеет соответствующие сертификаты.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Концепт
Концепт
Интернет-магазин Концепт осуществляет комплексные поставки посуды для ресторанов, баров, кафе и отелей в Москве. В нашем каталоге: бокалы и стаканы, доски для подачи блюд, предметы из нержавеющей стали, сервировочные блюда, вазы, графины, кувшины, салатники, стопки, тарелки, барные емкости, гейзеры, стопперы, мерные емкости, питчеры, шейкеры и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Компания Автотехимпорт
Компания Автотехимпорт
Автотехимпорт осуществляет продажу дорожно-строительной техники. В нашем каталоге: автогрейдеры, катки, бульдозеры, мини-погрузчики с бортовым поворотом и многое другое. Среди наших услуг: обучение будущих операторов машин и механиков, обеспечение гарантии на проданные автозапчасти и расходные материалы, поставка машин и таможенная очистка.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов