ООО"РиИТА"-Ремонт и испытание топливной аппаратуры дизельных автомобилей и тракторов.

ооо"риита"-ремонт и испытание топливной аппаратуры- существует с марта месяца 1993 года. организация расположена в собственном помещении. общей площади здания вполне хватает для размещения административных и складских, сервисных и вспомогательных, а также бытовых и производственных помещений . мы установили отечественное, надежное в эксплуатации оборудование. подготовили и продолжаем повышать квалификацию собственных специалистов по ремонту топливной аппаратуры автотракторных дизельных двигателей. организация занимается ремонтом топливных насосов и форсунок для для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, организаций и индивидуальных предпринимателей. в основном это топливная аппаратура язда, язта, нзта, хтз, чзта и других отечественных производителей, а также чешские топливные насосы motorpal , которые устанавливаются на отечественные автомобили и трактора. при возникновении спроса на ремонт топливных насосов и форсунок других отечественных и зарубежных производителей предприятие готово откликнуться на пожелание зказчиков.

Раздел каталога: Услуги спецтехники

Контакты: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. СЕРГАЧ УЛ. СОВЕТСКАЯ 135 КОРПУС 4.ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС 607510. НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: ТЕЛЕФОН-ФАКС 8-83191-5-32-09. СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН +7 906-361-67-42. ЭЛ. ПОЧТА - [email protected]

Всего посещений сайта: 93

Адрес сайта: https://nasosdizremo.ru/

Похожие сайты

Буровые установки
Буровые установки
Лучшее предложение на рынке буровых установок.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
	Deamarket
Deamarket
"Компания Deamarket - прямой поставщик итальянской автоматики для ворот, производства DEA System, а также комплектующих для изготовления ворот. - организуем доставку по Москве и Московской области. А также по другим регионам России транспортными компаниями. - монтируем даже самые сложные технические системы (автоматические ворота и двери всех типов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Весы Поволжья
Весы Поволжья
Мы работаем со всеми марками весов и производителями, которые представлены на рынке России. У нас работают специалисты с более чем 15-летним стажем в области производства, монтажа, продаж, сервисного сопровождения и ремонта весового оборудования. Основные направления нашей работы: - Производство автомобильных весов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Watershop
Watershop
Продажа бытовых фильтров для очистки воды в Минске. Компания ""Watershop"" предлагает: Фильтры стационарные; Фильтры обратного осмоса; Фильтры Викинг; Фильтры предочистки; Фильтры кувшины; Фильтры насадки на кран; Станции предочистки, умягчения, обезжелезивания; Фильтры диспенсеры; Картриджи для кувшинов и насадок на кран;

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ОКБ АРСЕНАЛ
ОКБ АРСЕНАЛ
«ОКБ АРСЕНАЛ» занимается разработкой и производством промышленной металлической мебели: верстаков, тележек, шкафов, стеллажей, систем хранения, металлоконструкций на заказ.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов