"Энерготехника-проект" Специальное конструкторское бюро

Компания занимается разработкой проектно-сметной документации для нового строительства, реконструкции и расширения предприятий различных отраслей промышленности, объектов и сооружений водоснабжения, теплоснабжения и канализации, выполняет услуги по строительству уже разработанных проектов, энергоаудиту.

Раздел каталога: Строительство

Контакты: Белгород и Белгородская область, Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 111, оф. 250

Всего посещений сайта: 73

Адрес сайта: http://skb.belnet.ru

Похожие сайты

Навесы из поликарбоната в Москве и области
Навесы из поликарбоната в Москве и области
Навесы из поликарбоната, из профнастила. Изготавливаем и устанавливаем металлоконструкцию на заказ по вашим размерам. Выезд мастера на объект бесплатно. Заключаем договор.

подробно...

Дата публикации: 14 марта 2023
Бюро Техническх и Правовых Услуг
Строительные и отделочные работы; реконструкция зданий и сооружений; демонтаж зданий и сооружений; земляные работы, механизированная разработка грунта; кладочные работы Оптовая реализация строительных материалов, аренда спецтехники!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
КиФ
Все виды архитектурного проектирования, организации дорожного движения, перевод из жилого фонда. Продажа сантехники и водоочистки. Филиалы: www.cryotransgen.com

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Эксперт Ремонт Севастополь
Эксперт Ремонт Севастополь
Ремонт квартир и помещений в Севастополе от А до Я. Электрика, водоснабжение, отделка. Быстро и профессионально. Доступные цены.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
"pozarka.com"
Разработка и изготовление фотолюминесцентных планов эвакуации людей при пожаре, знаков, пожарной безопасности, знаков эвакуационных, знаков безопасности и охраны труда, стенды по пожарной безопасности. Екатеринбург.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов