Эхинацея - сайт о здоровье

Упражнения, методики, практики — как восстановить свое здоровье, свои силы без применения лекарств и исцелиться. Стандартные и нестандартные способы. Рецепты молодости и красоты своими руками. Методы омоложения и как предотвратить старение. Рецепты, упражнения для похудения и как стать стройной. Упражнения и техники для нашего позвоночника. Техники массажа и самомассажа. Практики тибетских лам. Дыхательные гимнастики. Множество народных рецептов. Здесь знахарские методы, которые передавались поколениями наших предков. Применение мудр для оздоровления и похудения. Лечение методом воздействия на биологически активные точки. Цветотерапия, фелинотерапия, прищепкотерапия. Практики работы с нашим подсознанием. Настрой нашего тела на самоисцеление. Работа над своим телом. Исцеление наложением рук. Практики исцеления энергиями. Упражнения снятия усталости, напряжения, стресса и оздоровления. Заряжаем и восстанавливаем свою энергетику и силы практиками. Исцеление светом и как зарядиться, исцелиться от деревьев. Дыхание через кожу. Техника праноямы. Упражнения связанные с энергетикой человека.

Раздел каталога: Нетрадиционная медицина

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 144

Адрес сайта: http://ekhinatseya.ru

Похожие сайты

Фен шуй и ци мень. АКТИВАЦИИ.RU
Фен шуй и ци мень. АКТИВАЦИИ.RU
Сайт о практике Фен шуй и Ци Мень Ду Цзя. Интернет-магазин фен шуй активаций. Данные активации помогают в разных жизненных ситуация. Для привлечения удачи, финансового благополучия, улучшения здоровья.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Route69
Route69
Эстетическая релаксация представляет собой форму манипуляций, в том числе и интимных, с мужским или женским телом для получения удовольствия в виде психо-мышечной релаксации. Эстетическая релаксация относится к культурной и религиозной традиции Востока. Его практика и накопленный колоссальный опыт уходит корнями в глубокую древность и содержит в себе:

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
тренинг по гипнозу
ШКОЛА ГИПНОЗА В АМЕРИКЕ НА РУССКОМ

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Центры Китайской Традиционной Медицины «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ»
Центры Китайской Традиционной Медицины «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ»
Хэнаньская Академия традиционной китайской медицины (КНР) и Санкт-Петербургская Медицинская компания «Млечный путь» совместно открыли г.Санкт-Петербурге Оздоровительные Центры Китайской Традиционной Медицины под брендом: «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ» В нашем Центре ведут прием специально приглашенные специалисты Хэнаньской Медицинской Академии (КНР).

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Энергетический центр.Многомерное оздоровление
Энергетический центр.Многомерное оздоровление
Энергетическая и вибрационная Световая терапия. Сеансы исцеления бесплатно.Обучение и поддержка дистанционно.Помощь мастера, целительные настройки, диагностика энергетических блоков. Для всех, кто хочет раскрыть свой внутренний потенциал и обрести здоровье.Информация и методы различных нетрадиционных технологий оздоровления.Новые знания о биоэнергетике и духовности.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов