Купить патч корды в Минске. Оптический патч корд

У нас вы можете купить патч корд любой длины по низким ценам с возможностью доставки в Минске. Большой выбор патч кордов: оптический патч корд, патч корд utp и т.д. Обожмем любую необходимую длину. Также можете купить разнообразные адаптеры, коннекторы и различные средства для создания локальных стей (сети по электропроводке (powerline), wi-fi адаптеры). Наличие товара уточняйте по телефоны. Доставка по городу Минску - 7 BYN Также в разделе "Полезные статьи" вы можете ознакомиться с различной информацией о физических средах передачи данные, а в разделе услуги подробнее узнать об услуге "Сварка оптоволокна в Минске"

Раздел каталога: Сети и связь

Контакты: [email protected], 8029-5444332

Всего посещений сайта: 101

Адрес сайта: http://giganet.by

Похожие сайты

Carmenta.ru
Carmenta.ru
Информационные технологии для бизнеса. 1С: продажа, настройка, доработка, ИТС, аренда Мини АТС: поставка, монтаж, настройка, обслуживание ИТ аутсорсинг: услуги системного администрирования В2В сектора

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ТЛС
Компания "ТрансЛогистикСервис" предоставляет возможность использования спутниковых систем мониторинга и глобального позиционирования: GPS (Глобальная Система Позиционирования) и ГЛОНАСС (Глобальная Навигационная Спутниковая Система).

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Турбонет
Турбонет
"НЕОКОМ" - ведущий интегратор систем профессиональной радиосвязи в Северо-Западном регионе с огромным опытом реализации проектов различного масштаба и уровня сложности.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ГЛОНАСС
Установка систем спутникового мониторинга транспорта GPS/ГЛОНАСС. Контроль передвижения автомобилей, грузов, мобильных сотрудников. Защита автомобилей от угона. Установка производится в любое удобное для Вас время. Бесплатный тест-драйв системы.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
OnlineNik
OnlineNik
Интернет магазин OnlineNik.ru - это большой ассортимент сетевого, GSM и антенного оборудования собственного производства и ведущих производителей.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов