Русская Алюминиевая Компания

ООО " Русская Алюминиевая Компания" занимается разработкой, изготовлением и поставкой комплектующих для внешних солнцезащитных систем и систем естественной вентиляции, а также алюминиевых систем для внешнего и внутреннего оформления.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Калуга и Калужская область, Обнинск, ул. Калужская, 4

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: http://www.rusalcom.ru

Похожие сайты

ООО «Двери Прованс»
ООО «Двери Прованс»
Компания «Прованс» предлагает купить стильные межкомнатные двери на заказ собственного производства. Гарантируем высокое качество и выгодные цены. Подробности — на портале www.akten-doors.ru и по телефону в Москве +7 (495) 799-60-92.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Буммаш
Буммаш
Машиностроительное предприятие полного цикла.Выпускаемая продукция: поковки, центробежнолитые трубы, фасонное литье из стали и чугуна, тяжелое оборудование и металлоконструкции для металлургии и машиностроения, металлообработка.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Юнусов М.Ю.
Юнусов М.Ю.
Изготовление и монтаж легких металлоконструкций в Нижнем Новгороде и области по индивидуальным чертежам и проектам заказчика (ангары, ворота, гаражи, цеха, склады, прогоны, навесы, лестницы, заборы, ограждения, ограды, решетки, стеллажи) .

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Крома Центр
Крома Центр
Фирма "Крома Центр" с 1996 года занимается поставкой и продажей кровельных материалов и подкровельных материалов, утеплителей, материалов для наружной отделки фасадов зданий на крупные строительные объекты, оптовые базы и т.д.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Зодчество Руси
Зодчество Руси - это современное, высокотехнологичное производство основанное в 2004 году на базе предприятия «Богучанский деревообрабатывающий комбинат», расположенного в Богучанском районе, Красноярского края.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов