«ПРОКОМ»

Производство, продажа и установка стальных дверей в Москве и Московской области.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Озерная, 42

Всего посещений сайта: 116

Адрес сайта: http://www.mirdverey.com

Похожие сайты

КРД-СТРОй
КРД-СТРОй
Компания ООО «КРД-Строй» предлагает широкий ассортимент для монтажа напольных, спортивных, ковровых, ПВХ- покрытий, по лучшим ценам с доставкой по всей России

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО
ООО "ТАЙДЖАСТИЛЬ"
Компания "Tyga" уже более 15 лет занимается производством и монтажом изделий из стекла и всех типов металлических ограждений. Изделия, создаваемые нашими мастерами, используются в самых разных отраслях.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Бюро архитектуры и дизайна
Бюро архитектуры и дизайна "LO designer"
LOdesignerБюро дизайна и архитектуры LOdesigner - это авторский бренд архитектора - дизайнера Елены Остаповой. В бюро LOdesigner & partners собрались единомышленники, влюбленные в дизайн, инновации и осознанное проектирование. Мы помогаем собственникам объектов сферы гостеприимства и ритейла создать яркий, запоминающийся и продающий бренд путем интеграции ценностей компании в общественный интерьер, […] LOdesigner бюро архитектуры и дизайна. www.lodesigner.ru. LOdesign - это персональный бренд архитектора - дизайнера Елены Остаповой. Основное направление деятельности: 1. Дизайн интерьерьеров ресторанов, баров, кафе, фитнесс клубов, караоке баров и ночных клубов. 2. Дизайн интерьеров частных домов. 3. Архитектурное проектирование павильонов, уличных кафе, выставочных павильонов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Гидроизоляционные работы
Гидроизоляционные работы
В настоящее время для подготовки строительных площадок и временных дорог, используются инертные материалы, дорожные плиты. Данные технологии затратны и

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
МЕКОН
МЕКОН
Интернет-магазин входных дверей. Изделия от производителя — это гарантия высокой надежности и качества. Сделать заказ на изготовление можно по телефону в Москве: +7 (495) 545-74-70.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов