"Монолит-Комплект"

Наша компания может предложить вам различные виды строительства. За годы работы мы научились понимать потребности наших клиентов и можем предложить вам самое оптимальное и выгодное решение ваших задач.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Брянск и Брянская область, Брянск, проезд 25 Октября, 1, оф. 3

Всего посещений сайта: 140

Адрес сайта: http://mk-32.ru

Похожие сайты

Kleysnab.ru
Kleysnab.ru
Поставка клеевой продукции для производства оптом и в розницу. Высококачественный клей для оконного, мебельного, деревообрабатывающего, полиграфического и строительного изготовления. Вы сможете купить в нашей компании клей для вакуумного прессования, полиуретановые клеи, а также клеи для мягкой мебели и не только. Клеевые материалы известных брендов: Henkel, Клейберит, Wakol и многих других.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
"СтальСтройКонструкция"
СтальСтройКонструкция работает в сфере изготовления металлоконструкций с 2007 года. Наша база производственного оборудования и слаженная команда работников позволяют выполнять сложные заказы в сжатые сроки без потери качества. Мы выполняем монтаж

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Каскад-трейд
Оптовые поставки цемента, микрокальцита, гипсокартона. древесные гранулы (пеллеты). Цемент НЦ-20. Расширяющийся цемент. Белый цемент.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
АБСОЛЮТ-сервис
АБСОЛЮТ-сервис
Абсолют-сервис, ворота для предприятий, двери, шлагбаумы, приводы, перегрузочное оборудование, рольставни для дома +7 (499)681-11-68

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Магазин кровли и фасадов
Магазин Кровли и Фасадов в Смоленске - это огромный выбор строительных материалов. Кровельные материалы, металлочерепица, декоративный камень, стеновые и фасадные материалы. Продажа в кредит. Скидка на монтажные работы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов