Металлкарка

Компания занимается производством и строительством быстровозводимых зданий из металлоконструкций: ангаров, складов, магазинов, ферм, элеваторов, автомоек и др.. Собственное производство и большой опыт работы!

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Ольховская, 15

Всего посещений сайта: 134

Адрес сайта: http://metallkarkas.ru/

Похожие сайты

"Юлай Батыр"
Входные металлические двери на заказ в Уфе от лучших производителей России. Гарантия на заказные двери 5 лет. Замер. Доставка. Установка.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Арт Выбор"
Компания "Арт Выбор" работает на рынке ревизионных люков с 2007г. Наши специалисты знают об этой продукции абсолютно все и помогут выбрать Вам подходящие модели люков как оптом, так и в розницу.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ГК Самотлор
ГК Самотлор
Группа Компаний " САМОТЛОР" была создана в 2002 г. и вот уже более 9 лет является динамично развивающимся холдингом, осуществляющим свою деятельность в сфере отделочных материалов. За годы работы мы досконально изучили рынок напольных покрытий.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ЗАО ЖБИ МК
ЗАО ЖБИ МК "ПромИндустрия"
АО ЖБИ МК " ПромИндустрия" - это команда молодых, энергичных, высококвалифициорованных специалистов в области производства железобетонных изделий и металлоконтрукций в Северо-Западном регионе России.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
MilDen-окна
MilDen-окна
MilDen-окна - компания специализируется на реализации и установке пластиковых окон и дверей в Москве. Низкие цены, автоматизированное производство, высокое качество, гарантии, бесплатные консультации и замеры, индивидуальный подход к каждому клиенту.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов