Металлист

Перила, поручни из нержавейки в Симферополе и Крыму, металлоконструкции изготовление и монтаж. Продажа нержавейки(нержавеющего металлопроката)лист, труба и др. в Крыму, Симферополе.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Симферополь и Республика Крым, Симферополь г., ул. Бархатовой, 87

Всего посещений сайта: 131

Адрес сайта: http://metallist.co.ua

Похожие сайты

Торгово-промышленный союз
ООО «Торгово-промышленный союз» предлагает строительные материалы со склада в Воронеже. Наша продукция: гранитный, строительный, шлаковый щебень, гранитный отсев, керамзит, галит - эти и другие нерудные материалы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Ivan-Stone
Ivan-Stone
Оказываем комплекс услуг по изготовлению, монтажу, реставрации изделий и облицовок из натурального камня. Фасады, крыльца, цоколя, порталы, полы, лестницы, стены, санузлы, столешницы, подоконники, пано и другие изделия из натурального камня.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Фабрика камня
Фабрика камня
Производство деоративной плитки имитирующей фактурой и цветом натуральный камень. Множество фактур, неограниченное количество цветовых схем. Индивидуальный подход.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Мильковский лес
Мильковский лес
Многолетний опыт работы; Профессиональная оснащённость; Собственная заготовка и вывозка древесины; Заготовка и вывозка древесины по договорам подряда; Обеспечение государственных и коммерческих контрактов; Собственная линия переработки.Цена/качество.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Пермские срубы
Строительство домов, строительство бань, срубы в чашу, срубы в лапу, доска брус, шпунтованная доска, пиломатериалы, оцилиндрованное бревно, профилированный брус. Всё это и многое другое в наличии и под заказ, по низким ценам, отличного качества!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов