Группа компаний "ТеплоСталь"

Предлагаем металлопродукцию для промышленного потребления и строительства. Производим сетку сварную, сетку плетеную, спиральные барьеры безопасности "ЕГОЗА", арматурные каркасы, прогревочные электроды для бетона.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Екатеринбург, ул. Монтерская, 3, оф. 210а

Всего посещений сайта: 136

Адрес сайта: http://teplo-stal.ru/

Похожие сайты

ООО «ТентСпецСтрой»
ООО «ТентСпецСтрой» предлагает проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций, тентовые укрытия, склады, ангары, автомойки, здания из сэндвич-панелей и т.д.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Остком
Остком
Продажа, проектирование, производство на заказ деревянных ставней, окон, дверей и паркета. Размещение заказов на фабриках в Италии, Хорватии, Словении и России.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Стальмастер
Стальмастер
Изготовление металлоконструкций на заказ в Ижевске от производителя по выгодным ценам. Гарантия от 1 года, доставка и монтаж, цеховое качество. Звоните!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Kotelkamin.ru
Адрес банного дворика: Московская область, г.Можайск, поселок Тетерино, строительный рынок "ГРОСС" Телефон: +7(495) 500-26-27; +7(926) 235-16-74 , електронная почта: tdkrial@kotelkamin.ru, сайтs: kotelkamin.ru, shopbath.ru

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Производственное объединение
Производственное объединение "СОЮЗ"
Современный, многопрофильный холдинг объединивший лучшие заводы по производству строительных материалов и оборудования из специальных пластмасс и полимеров. Весь ассортимент продукции представлен на нашем сайте www.polimer-plastik.com

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов