"ГРУЗУРАЛ"

ООО "ГРУЗУРАЛ" является производителем кранового (муфты зубчатые типа М.З., М.З.П., барабаны грузовые, крановые колеса, блоки, подвески, крюки грузовые, шкивы, тормоза колодочные, гидравлические, крюки чалочные) и конвейерного оборудования

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Первоуральск, ул. Трубников, 34, оф. 212

Всего посещений сайта: 138

Адрес сайта: http://gruzural.su

Похожие сайты

ГК "Континент"
Группа Компаний является лидером среди российских поставщиков: оборудования и материалов для производства наружной и indoor-рекламы, высокотехнологичных строительных материалов, оказывает услуги строительства.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ТД Южный
ТД Южный
ООО ТД «Южный» является одной из ведущих и успешно развивающихся компаний на рынке материалов по антикоррозионной и химической защите оборудования и конструкций. Все предлагаемые товары находятся на складах компании с удобными автомобильными подъез

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Группа Компаний
Группа Компаний "Северная Звезда"
Группа Компаний «Северная Звезда» - это динамично развивающаяся компания, занимающаяся комплексными поставками металлопроката и материалов для строительства по всей территории Северо-Западного Федерального Округа.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
КБЕ Окна
КБЕ Окна
Окна профиля КБЕ от официального производителя в Москве. Купить пластиковые окна KBE с установкой и гарантией от завода.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Кедр-Сруб
Кедр-Сруб
Компания занимается проектированием и строительством деревянных домов и бань ручной рубки. Срубы домов и бань из сосны, сибирской лиственницы и кедра. Рубленные дома из бревна и лафета различных стилей и способов рубки.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов