Астор

Фирма АсТор предлагает заказать изделия из металлопроката. Ворота и решётки, ограждения и многое другое. Мы предлагаем доступные цены, высокое качество и адекватные сроки. Мы работаем в Санкт-Петербурге и области. Звоните и заказывайте!

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Заповедная, 49

Всего посещений сайта: 138

Адрес сайта: http://www.астор-спб.рф

Похожие сайты

Элит Вуд
Элит Вуд
Официальный представить компании geka.exklusiv (Германия) на територрии РФ и стран СНГ. Предлагаем для установки в квартиры и дома деревянные и дерево алюминиевые окна и двери. Полностью индивидуальное ручное производство на территории Германии!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"МетПрофиль"
Компания ООО "МетПрофиль" производит и реализует продукцию из оцинкованной стали: профнастил для забора, профнастил оцинкованный для облицовки фасадов, профнастил оцинкованный для кровли, поперечная резка рулонной оцинкованной стали в гладкий лист, кровельное оцинкованное железо, а также производство продукции из оцинкованной стали с полимерным покрытием различных цветов по каталогу RAL, металлочерепица. Изготовление доборных элементов и водосточных систем по чертежам заказчика. Срок изготовления до трех рабочих дней. Выгодная доставка по городу.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Магазин стройматериалов и электрики
Магазин стройматериалов и электрики
Интернет магазин Алан – Шоп предлагает на выбор более 2000 строительных материалов и строительных инструментов, по доступным ценам. Мы находимся по Новорижскому шоссе, ТЦ Петровсий.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"БАРТ+"
Продажа и строительство бассейнов, гидромассажных ванн спа для spa гидромассажа. Оборудование для саун и бань - печи каменки, электропечи, электрокаменки. Инфракрасные сауны и кабины.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Монолит-Групп
Монолит-Групп
Продажа бетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Собственное производство бетона всех марок. Доставка с помощью АБН в день заказа. Стоимость бетонного раствора зависит от объемов. Звоните!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов