Технократ

Производство воздуховодов, фасонных изделий для систем вентиляции, дымоходов, утепленных дымовых труб, систем аспирации, дымоудаления, металлоконструкций. Плазменная резка метала, автоматическая TIG - сварка.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Омск и Омская область, Омск, ул. Челюскинцев 4-я, 6

Всего посещений сайта: 136

Адрес сайта: http://tehnokrat-omsk.ru

Похожие сайты

Профперила
Профперила
✅ Компания «ПрофПерила» занимается изготовлением и установкой перил и ограждений из нержавеющей стали для лестниц по низкой цене в Москве. ᐳ Заказ продукции с доставкой на дом и монтажом по телефону 🕿 +7(495) 545-75-24.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Haishen Chem. Co. Ltd
Компания ” Zhejiang Haishen Chem.Co. Инк.” ( Шаосин, Китай) является одним из ведущих китайских производителей высококачественных эфиров целлюлозы для многих отраслей промышленности.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Геометрия цвета
Геометрия цвета
Компания «Геометрия цвета» предлагает купить натяжные потолки недорого. Заказать установку, а также узнать стоимость услуг можно по телефонам: +7 (495) 532-67-81, +7 (926) 631-53-61.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО
ООО "Zabor Zebra Строим заборы в Подмосковье Забор Зебра"
Заказ забора Московская область Забор зебра Да! Мы строим заборы в Московской области! Забор из Профнастила, евроштакетника, 3D панелей, рабицы в раме, деревянный забор, сварной забор, с элементами ковки.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Стройстекло
ООО "Стройстекло" осуществляет поставки стекла листового, зеркального полотна со склада в г.Красноярске и под заказ, работаем как с оптовыми покупателями, так и с розничными. Предоставляем услуги резки стекла по вашему формату. Доставка.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов