РСК Фасадные Системы

ООО РСК «Фасадные Системы» предлагает полный комплекс услуг по монтажу навесных вентилируемых фасадов, фасадов из декоративной штукатурки, фасадного остекления, монтаж стеновых и кровельных сэндвич-панелей, изготовление и монтаж металлоконструкций.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Воронеж и Воронежская область, Воронеж, ул. Владимира Невского, 32, оф. 196

Всего посещений сайта: 110

Адрес сайта: http://fasad-com.ru

Похожие сайты

Компания
Компания "СпецСталь"
Компания СпецСталь - изготовление продажа и установка входных металлических дверей. Любые виды отделки: НЦ, порошковый окрас, МДФ, дуб. Решетки и металлоконструкции на заказ. Кованые изделия.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Умные краски
Умные краски
Экологичные и безопасные отделочные материалы для дома и офиса имеющие наиболее строгие европейские сертификаты, подвергающиеся серьезным испытаниям в лабораториях Европы, у которых одни из самых жестких требований к качеству и безопасности продукции

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Трейд Инвест Кубань
ООО "Трейд Инвест Кубань" производит и реализует железобетонные изделия: плиты перекрытия, бетонные блоки, бетонные кольца, блоки фбс, бетонные столбы, бетонные заборы и другие изделия.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Okna-Servise
Okna-Servise
Компания «Окна Сервис» более 15 лет работает на строительном рынке Подмосковья. Одним из главных направлений деятельности компаний стало производство и монтаж пластиковых окон на основе профиля Rehau и рам из алюминиевого профиля на основе профиля.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Производитель профиля Dexen
Производитель профиля Dexen
Компания Dexen – ведущий производитель оконных профилей по британским технологиям. Пластиковый профиль изготавливается из экологически чистого сырья. В наличии профили ПВХ из серий A70, A58, B70 и B58 для любых погодных условий. Гарантия качества.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов