Пандусок

Реализация проектов по Доступной среде, адаптация входных групп и внутренних помещений общественных и жилых зданий для удобства использования маломобильными гражданами.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Тихорецкий б-р, 1

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://pandusok.ru/

Похожие сайты

Аймак и Ко
Аймак и Ко
Напыление пенополиуретана (ППУ). Утепление фасадов, подвалов, чердаков, кровель, домов, складов и ангаров. Теплоизоляция промышленных холодильников, звукоизоляция помещений. Продажа компонентов напыляемой теплоизоляции.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
БауПартнер
БауПартнер
Продажа керамической плитки и керамогранита в Москве от крупнейшего в России поставщика строительной керамики в нашем интернет-магазине по низкой цене. В нашем каталоге возможно найти все самые стильные и популярные коллекции керамической плитки и керамогранита от производителей с мировым именем.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО
ООО "ДопТех119"
Завод по изготовлению металлоконструкций в Москве ✔ Современное оборудование ✔ Решения под ключ ✔ Гарантии ✔ Документальное сопровождение % Скидки и бонусы постоянным клиентам

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Консольно
Консольно
Выгодные особенности современных консольных лестниц: необычный дизайн, прочность и др. Из каких разновидностей можно подобрать конструкцию для квартиры.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Компания "КрепЪ"
Основные направления компании: Поставки всего ассортимента крепежа Поставки бытового и профессионального электроинструмента Поставки ручного инструмента Поставки такелажа Поставки спецодежды Мы делаем все, чтобы Ваш бизнес был успешным

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов