"Опора"

ООО "Опора" более 2х лет работает на рынке черного металлопроката. Основной вид деятельности компании это оптовые продажи металлопроката по г. Челябинску, Челябинской области, другим регионам.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Челябинск и Челябинская область, г.Челябинск, Свердловский тракт, 12, оф. 52

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: http://www.opora-company.ru

Похожие сайты

Перестройка
Перестройка
Компания специализируется на продаже ПВХ панелей и вагонки. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент материалов, используемых для отделки. Сотрудники компании имеют значительный опыт работы в сфере продаж отделочных стройматериалов, позволяющий предоставлять клиентам сервис высочайшего уровня.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
"РосТехСтандарт"
Высококачественные пиломатериалы из Смоленска и Архангельска от производителя.Нашей фирме более 10 лет. Выполняем заказы от 30 м/куб(доска). Доставка за наш счет. Стоимость 1 куба от 6500 руб. (доска) от 3800 руб. (кругляк).

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Гео Синтетикс Групп"
габионные конструкции, коробчатые габионы, матрацы Рено, габионы с армирующей панелью, цилиндрические габионы, сварные габионы, сетка двойного кручения, геосинтетические материалы, каркасно-тентовые конструкции, материалы изоляции трубопроводов, дорожные ограждения

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ИП Матузкова
ИП Матузкова
Установка пластиковых и деревянных окон по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Утепление и отделка балконов, лоджий.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Alum Premium
Alum Premium
Проектирование, производство и монтаж алюминиевого остекления из профиля Schuco. Официальный сертифицированный партнер Schuco в России. Работаем на частных и коммерческих объектах.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов