ООО "ПСК Ворота плюс"

Изготовление и монтаж заборов, откатных и распашных ворот, калиток, навесов, козырьков и других металлоконструкций. Монтаж, ремонт и сервисное обслуживание автоматики для ворот, шлагбаумов, подъемно-секционных ворот. Свайно-винтовой фундамент.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Петродворец, Ропшинское ш, 8/Б

Всего посещений сайта: 187

Адрес сайта: http://www.vorota-good.ru

Похожие сайты

"Микроакустика"
Завод "Микроакустика": ул.Уральская, 27, Тел: 3416372. Проводим обучение дефектоскопистов и инженеров по неразрушающему контролю

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ФАРБШТАЙН
ФАРБШТАЙН
Бетонные изделия в Самаре от производителя Farbstein. В каталоге представлены плитка, бордюры, брусчатка, стеновые блоки и палисад, изготовленные по вибропрессованной технологии. Мы предлагаем купить тротуарную плитку от завода производителя с доставкой в любой регион России. Производство и монтаж тротуарной плитки осуществляется в короткие сроки с обязательным соблюдением всех норм и ГОСТов – мы обеспечиваем высокое качество всей продукции и устойчивость к любым погодным условиям.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Автоматика Сибири
Основным направлением нашей компании является поставка, установка, ремонт и сервисное обслуживание секционных ворот любого типа, рольставней, откатных ворот, распашных ворот, электрических приводов, шлагбаумов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО
ООО "СТО Эксперт Москва"
STO.msk.ru - эксклюзивный дистрибьютор STO в Москве и Центральном регионе

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Старатели
Старатели
Строительные и отделочные и материалы Старатели, сухие смеси для стен, полов, фасадов, цены на стройматериалы в Москве и всей России

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов