Мебельная фабрика «Волхов-Фасад».

Кухни, спальни, гостиные, детские все это и многое другое, мастера фабрики изготовят для Вас любой расцветки и любого дизайна и стиля.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Волхов, , Кировский пр.,, 3

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: https://vk.com/volhovfasad

Похожие сайты

Опалубка Домстрой
Опалубка Домстрой
Компания "Опалубка-Домстрой" предлагает современные опалубочные системы для монолитного строительства. Специализация компании - аренда и продажа опалубки в Москве и Московской области. Мы предлагаем опалубку новую и более экономичный вариант - опалубку б/у, она сохраняет все характеристики для качественного проведения строительных работ.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Стройтехнология
Стройтехнология
Компания "Стройтехнология" представляет на строительном рынке России продукцию итальянской компании "KeraKoll", одного из ведущих мировых производителей продуктов строительной химии и сухих смесей для профессионалов.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
«АСБИ-инжинирнг»
Компания ООО «АСБИ-инжинирнг» осуществляет проектированные работы, монтаж и пуско-наладку, а также продажу как отдельных компонентов, так и сборочных изделий для систем автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Производственно-коммерческая фирма "АРКА"
Производство и реализация брусчатки и плит гранитных Исетского месторождения. Имеет сертификат радиационной безопасности первого класса. Используется для мощения: садовых и подъездных дорожек, парковок, паркингов, площадок, патио, пешеходных зо

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Каменное литье"
ООО "Каменное литье" ИП Железков С.А. Работаем с 2009г. Большой выбор тротуарной плитки.Элементы для благоустройства. Наша продукция: Цветочницы уличные. Цветочницы бетонные. Вазоны уличные. Скамейки парковые.http: //zhelezkov.tiu.ru/g625693-tsvetoch

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов