Кузнечное место

Наша компания специализируемся на изготовлении оконных решеток, мангалов, ворот, каркасов для лестниц, козырьки, навесы и т.д. Кроме того компания "Кузнечное место" осуществляем полный спектр услуг в виде замера, изготовления, покраски и монтажа.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Мытищи, Осташковское шоссе 1Б

Всего посещений сайта: 146

Адрес сайта: https://kuzmesto.ru

Похожие сайты

geodome
geodome
мы на geotec компании, расположенном в Южной Корее, предлагаем один из наиболее эффективных строительных решений, которые существуют сегодня, известный как geodome и geocabin.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО «Каньон-Север»
ООО «Каньон-Север»
Российская компания ООО «Каньон-Север» является производителем фасадной плитки. На протяжении 17 лет мы успешно осуществляем деятельность на рынке строительных материалов, разрабатывая и производя фасадную плитку, способную украсить любое строительное сооружение: коттедж, жилой дом, гараж.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Инталия-ДВ, ремонтно-строительная компания
Инталия-ДВ, ремонтно-строительная компания
У нас вы можете заказать натяжные потолки, дизайнерские фотообои, кухонные фартуки. Работаем уже 10 лет. Нам можно доверять. Рассрочка от компании.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ГеоНовации
ГеоНовации
«ГеоНовации» - поставщик инновационных геосинтетических материалов высокого качества различных мировых производителей. Ассортимент продукции: георешетки, геосетки, габионы, геотекстиль и другие гидроизоляционные и дорожно-строительные материалы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Витраж Профи
Витражи в окна, двери, мебель, интерьер. Фотопечать на кухонные фартуки, фасады, шкафы-купе, столы. Панно и картины на стекле и кафельной плитке. Изготовление сувенирных часов. Эксклюзивные элементы декора интерьера.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов