"Владимирский завод металлорукавов"

Промышленные поставки нержавеющих металлорукавов высокого давления Ду 6-250 мм, Ру до 400 атм., Траб. от -200 до +6000С. Производитель – " Владимирский Завод Металлорукавов" г. Владимир, Россия. Полный цикл производства, минимальные сроки

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Владимир и Владимирская область, Владимир, ул. Куйбышева, 26

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: http://www.vzmr.ru

Похожие сайты

Магазин дизайнерских обоев 7-rooms
Магазин дизайнерских обоев 7-rooms
В интернет-магазине Seven ROOMS вы можете купить модные обои, новые дизайнерские коллекции поступают к нам в приоритетном порядке. В нашем каталоге представлено более 25.000 красивых дизайнерских обоев от известных мировых брендов.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ТСК "ГЛАВСТРОЙ"
Компания "ТСК "ГЛАВСТРОЙ" осуществляет поставку широкого ассортимента строительных материалов. Мы поставляем строительные материалы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Нижегородский Дом и К
Производство железобетонных труб и элементов колодцев, плит перекрытий, блоков фундаментных, плитки тротуарной, бортового камня, фасадных элементов, перемычек, прогонов, строительство.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Palatin
Palatin
Компания "Palatin" является ведущим производителем натурального камня для экстерьерной и внутренней отделки помещения. Предприятие находится в Санкт-Петербурге. На рынке облицовочных материалов мы трудимся с 1991 года.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ДиоЛак
ДиоЛак
Компания Диолак осуществляет оптовые поставки инновационных лакокрасочных материалов по городу Екатеринбургу и Свердловской области. Компания успешно зарекомендовала себя в таких направлениях как защита металла, наружные и внутренние работы по бетону

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов