"ФАЭНЦА керамик"

ФАЭНЦА керамик художественная мастерская, производит изразцы из керамики и фаянса. Мастерская предлагает весь цикл услуг : начиная с массозаготовки, 3D будущего проекта, непосредственно самого производственного процесса и заканчивая монтажом.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Екатеринбург, просп. Космонавтов, 11

Всего посещений сайта: 114

Адрес сайта: http://www.faenzaceramic.ru

Похожие сайты

Символ
Символ
ООО СимВол производит изделия из полимерно-песчаных композиций. Это люки канализационных смотровых колодцев, дождеприемники, плитка тротуарная, бордюры, черепица, конек, цветочные клумбы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Мастер Ворот"
Компания "Мастер Ворот" начала свою деятельность в 2007 году и в настоящее время, благодаря высококвалифицированным специалистам, способна наиболее полно удовлетворить запросы заказчиков в кротчайшие сроки, на самом высоком и качественном уровне.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Триос
Триос
Компания «Триос» Ваш надежный поставщик нерудных материалов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Собственный парк самосвалов. Доставка круглосуточная и без выходных. Полный спектр земляных работ

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Апрель-салон декора
Апрель-салон декора
Отличный вкус и чувство стиля дизайнеров салона декора «Апрель» способны воплотить любые фантазии заказчика. Мы хорошо понимаем, что материальные возможности наших соотечественников могут быть различными, поэтому готовы предложить различные вариа

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО Футбольные поля
ООО Футбольные поля
Краска для газона - отличный вариант для пигментации травяного покрова и не только. В ее составе используются только натуральные компоненты, которые не способны навредить почве или людям, если вдруг она попадет на кожный покров.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов