БизнесСтрой

Изготовление и установка окон ПВХ и AL .Ремонт окон. Балконы и лоджии, отделка. Изготовление и установка стеклопакетов, м/сеток. Замена фурнитуры на окнах и дверях. Рубка проёмов. Без выходных.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Молодежная, 10

Всего посещений сайта: 135

Адрес сайта: http://remontokna24.ru

Похожие сайты

ТК-Славяне
ТК-Славяне
ООО «Торговая компания «Славяне» является одним из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов в Южном Федеральном Округе более 20 лет.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО
ООО "ТрансРемСервис"
Завод ООО «ТрансРемСервис» предлагает изделия собственного производства: подставки под пожарный гидрант, фланцы под пожарный гидрант, тройники фланцевые, кресты фланцевые, заглушки фланцевые, фланцы для пнд и другие изделия.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ЕвроДом
ЕвроДом
Компания "ЕвроДом" вышла на рынок пластиковых окон и солнцезащитных систем в 2007 году и прочно заняла на нем одно из ведущих мест. Основное направление деятельности компании - производство пластиковых окон и изготовление раздвижных конструкций из а

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО Фирма Роско
ООО Фирма Роско
Дистрибьюторская компания ООО «Фирма РосКо» предлагает к поставкам отбельные глины Taiko, фильтр-перлит Nordisk, активированный уголь Norit, применяемые в процессах осветления и фильтрации растительных масел.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"ФАСАД"
Декоративные штукатурки, архитектурные элементы, отделка и теплоизоляция фасада, штукатурка короед и «шубка», эластичная и паропропускаемая штукатурка, армирование и выравнивание вашего фасада гарантирует долговечность и красоту фасада

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов