"СЕТКОФФ"

Оптово-розничная торговля стройматериалами. Основной ассортимент товаров-сетки строительные: сварные, кладочные, штукатурные, пластиковые, заборные, садовые, сигнальные. Три точки продаж, интернет-магазин с возможностью оплаты на сайте WWW.SETKOFF.RU

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Ростов-на-Дону и Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 122

Всего посещений сайта: 137

Адрес сайта: http://www.setkoff.ru

Похожие сайты

"РезервуарКомплект"
Поставки резервуарного оборудования, пожарного оборудования, пробоотборников, приемо-раздаточных устройство ПРУ, огнепреградителей. Очистка резервуаров

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Ротонда"
Наша фирма занимается изготовлением и продажей изделий из натуральных материалов (гранит, мрамор, оникс, травертин), таких как: подоконники, столешницы, мраморный камин, розетки, лестницы, ступени, памятники и прочие изделия из натуральных камней.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Ремейк
Ремейк
Пластиковые окна в Волгограде по доступной цене от компании Ремейк. Адрес: г. Волгоград, ул. Слесарная д. 103 стр.9, оф №6.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО
ООО "БентИзол"
БентИзол: производство бентонитовых матов и гидроизоляционных материалов. Технические характеристики, инструкция по укладке и цены на бентонитовые маты - доставка по России, в страны СНГ и Европы.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Специальные технологии"
Изоллат дает возможность купить качественную термоизоляцию с длительным сроком службы и простотой в монтаже. Такое покрытие работает при широком диапазоне температур и является экологичным.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов