"Политех"

Московская компания ООО «Политех» занимается разработкой и производством электропечей «Кристина» для бани и сауны в разных модификациях и пультов управления к ним. 26 лет опыта работы со дня основания Московской фирмы ООО «Политех»

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Никопольская, 6/2

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: http://www.pechipoli.ru/

Похожие сайты

ЖБИ Кольца Нижний Новгород
ЖБИ Кольца Нижний Новгород
Купите ЖБИ кольца от крупного производителя в Нижнем Новгороде. Цены без посредников. Доставка в день заказа

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ТД Клевер
ТД Клевер
ГК «Клевер» работает на рынке материалов для загородного строительства с 2000 года. За нашими плечами 14 лет успешной работы и большое количество реализованных проектов. А также база благодарных клиентов. Мы будем рады видеть Вас в их числе!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Бюро архитектуры и дизайна
Бюро архитектуры и дизайна "LO designer"
LOdesignerБюро дизайна и архитектуры LOdesigner - это авторский бренд архитектора - дизайнера Елены Остаповой. В бюро LOdesigner & partners собрались единомышленники, влюбленные в дизайн, инновации и осознанное проектирование. Мы помогаем собственникам объектов сферы гостеприимства и ритейла создать яркий, запоминающийся и продающий бренд путем интеграции ценностей компании в общественный интерьер, […] LOdesigner бюро архитектуры и дизайна. www.lodesigner.ru. LOdesign - это персональный бренд архитектора - дизайнера Елены Остаповой. Основное направление деятельности: 1. Дизайн интерьерьеров ресторанов, баров, кафе, фитнесс клубов, караоке баров и ночных клубов. 2. Дизайн интерьеров частных домов. 3. Архитектурное проектирование павильонов, уличных кафе, выставочных павильонов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Антарес
Антарес
Компания «Антарес» была основана в 2005 году, и основное направление работы - производство и монтаж натяжных потолков.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Кедр
Кедр
Cedrus Cedr, Красноярск, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Cedrus Cedr или найти других ваших друзей.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов