Завесапласт

Компания "ЗавесаПласт" специализируется на поставке, установке и обслуживанию ПВХ завес любого вида (полосовых пластиковых завес ПВХ, силиконовых ленточных штор), рольставен, маятниковых эластичных ПВХ дверей, брезентовых штор, промышленных ворот.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Пермь и Пермский край, Пермь, ул. Петропавловская, 113, оф. 306

Всего посещений сайта: 141

Адрес сайта: http://zavesaplast.ru

Похожие сайты

Двери Гранит
Двери Гранит
Двери Гранит официальный сайт склад и интернет магазин входных и межкомнатных дверей в Москве. Гарантируем достойное качество и цены. Работаем в Московской области и по всем регионам России.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Енисей-ресурс
Металлоформы для производства бетонных и железобетонных изделий.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Интекрон-юг
Интекрон-юг
Не можете определиться с выбором входной двери в Краснодаре? Только у нас металлические входные двери «Интекрон» по заводской цене!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Компания АгатИнком
Компания АгатИнком
Компания АгатИнком занимается продажей и доставкой стройматериалов в Минске и Минском районе. Наш ассортимент включает следующие товары: асфальтная крошка, мытый речной песок, гравийный щебень, гравий, гранитный щебень, цементный раствор и многое другое. Также мы предоставляем следующие услуги: вывоз мусора, откачка бытовой и промышленной канализации и пр.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Sib Gate - ворота, рольставни, шлагбаумы
Компания «Sib Gate» оказывает полный спектр услуг по продаже, монтажу и обслуживанию автоматических ворот, роллет и шлагбаумов, а также автоматики для них от компаний Zaiger, Doorhan, BFT, Nord Motors, Came. Собственное производство и дизайн ворот.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов