"Завод мобильных конструкций"

ООО "Завод мобильных конструкций" является производителем вагон-домов "Соболь" и оказывает транспортные услуги по их доставке в любую точку России.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Тюмень и Тюменская область, Новый Уренгой,

Всего посещений сайта: 137

Адрес сайта: http://www.zavodmk.pul.ru

Похожие сайты

Баупласт
Баупласт
Звукоизоляция / шумоизоляция — шум, суета, хаос стали верными спутниками жизни каждого человека, проживающего в большом городе. От него не спастись ни на улице, ни на работе, ни дома, ведь где бы мы не находились, нас будут окружать источники шума. Это и автомобили, и разговоры, и музыка, доносящаяся с колонок, и лай собак, и многое другое. И самое обидное в этом то, что, даже оказавшись в стенах родной квартиры, желая оградиться от всех этих звуков, побыть наедине, насладиться спокойствием, мы не всегда можем это сделать, ведь тонкие бетонные стены не становятся непреодолимой преградой для звуковых волн и не защищают распространения постороннего шума.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Сыч-Строй"
Наша компания на рынке строительных материалов с 2007 г. Мы занимаемся оптовой и розничной продажей кирпича и прочих строительных материалов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ЭКО-стиль
ЭКО-стиль
Продажа лестниц из массива дерева под заказ в Перми и крае. Изготовление лестниц для дома и дачи - проектирование, доставка, монтаж. Компания ЭКО-стиль, тел.: +7 (342) 291-19-16.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Ролтех Декор
Ролтех Декор
Ролтех Декор – это компания по производству жалюзи и рулонных штор для дома и офиса. Наши клиенты получают качественную продукцию напрямую от производителя.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Теплов и Сухов-Ижевск
Теплоизоляция(О; Р); Кровельные и гидроизоляционные материалы(О; Р); Метизы(О); Теплые полы(О; Р).

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов