КубаньСтрой, окна и двери

Компания ООО "КубаньСтрой" занимается пластиковыми, алюминевыми дверями и окнами фирмы Rehau и не только

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, ул. Фрунзе, 186, оф. 410

Всего посещений сайта: 180

Адрес сайта: https://kcstroy.ru/

Похожие сайты

Про метиз
Про метиз
Компания «ПРО МЕТИЗ» — производство резьбовых шпилек, высокопрочный болт оптом, болты фундаментные анкерные и другая метизная продукция по ценам производителя.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Стройматериалы"
Компания ООО «Стройматериалы» работает на российском рынке строительных материалов с 2004 г. Основным видом деятельности предприятия является добыча и переработка известняка.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ТЖБИ 4
ТЖБИ 4
Воронежский железобетонный завод: трубы, блоки, мостовые конструкции, кольца колодцев, дорожные плиты, элементы автопавильонов, лестниц и ограждений; а так же изделия водоотводных сооружений на автомобильных дорогах, бетонные и растворные смеси

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Юнистрой
Производство малых архитектурных форм и детского игрового оборудования, металлоконструкции сварные и кованные. Современные технологии, яркий и безопасный дизайн. Готовность к партнерству и сотрудничеству. Гарантии и сертификаты качества.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Гексалит
Гексалит
Наливные полы и гидроизоляция ГЕКСАЛИТ не боятся экстремальных температур, влажной основы и т.д. Гарантия на продукцию ГЕКСАЛИТ – 30 лет. Компания Гексалит разрабатывает и синтезирует новые композитные материалы на базе собственной лаборатории

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов