НПО ПМП Вентиляция

Основными направлениями деятельности «НПО ПМП Вентиляция» являются производство сварных воздуховодов из нержавеющей стали и титана, устройств управления потоками воздуха, газов и сыпучих веществ, циклонов для линий порошковой окраски

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Маршала Бирюзова, 4/2

Тел.: +7 (499) 755-57-51

Всего посещений сайта: 149

Адрес сайта: https://www.ventilacia.ru/

Похожие сайты

ООО
ООО "Полихим"
Компания "Полихим" организована в 1999 г., является производителем автохимии и автокосметики Masterwax, таких как антикоррозионная мастика, антигравий, преобразователь ржавчины и других уникальных антикоррозийных материалов.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Компания Клинкер Снаб
Компания Клинкер Снаб
Отделочный материал в широком ассортименте можно приобрести в московском магазине «Клинкер Снаб».Мы работаем с лучшими поставщиками, продумали грамотную ценовую политику, чтобы установить минимальные цены.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Новые Окна
Новые Окна
Качественные окна и монтаж экспертного уровня в Подольске! Рассчитать окна самому теперь очень просто. Заходи!

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
"Новарминвест"
Компания«Mechanicz»имеет большой опыт в производстве металлоизделий и металлоконструкций, отвечающих высоким стандартам. Мы стремимся быть лучше — обеспечивая Клиента полным спектром решений и технического сопровождения проекта.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
База Шифер
База Шифер
Оптовая строительная БАЗА ШИФЕР. Занимаемся продажей строительных материалов оптом и в розницу. Ассортимент более 1000 наименований: шифер, профлист, гипсокартон, цемент, рубероид, фанера, ДСП, ДВП, оцинкованное железо. Бесплатная погрузка. Доставка.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов