"Купол"

Изготовление и монтаж куполов, крестов, шатров, барабанов, иконостасов, иконопись кровельные работы.Строительство церквей и часовен. Иконостасы киоты, аналои, престолы, жертвенники из дерева(дуб, береза, сосна, липа).

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Челябинск и Челябинская область, Юрюзань г.,

Тел.: +7 (351) 914-80-46

Всего посещений сайта: 166

Адрес сайта: http://uralgrant.ru

Похожие сайты

Баррум
Баррум
Кирпич в Воронеже от изготовителя. Обычный и фасонный (угловой, трапеция, фигурный)

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Воротофф"
Официальный партнер ГК "Алютех". Производим продажу и монтаж: откатные, гаражные ворота, рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, секционные ворота, подъемные ворота, ворота для гаража, раздвижные ворота, автоматика и шлагбаумы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Ксенон-Сибирь
Ксенон-Сибирь
- Компания имеет реальный склад товаров для автосвета. - Отправляем во все регионы. - Возможна оплата по р/счёт и наличная. - Работаем с интернет-магазинами, автосалонами, установочными центрами, розничными покупателями. - Гибкие цены.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ТПК
ТПК "Пентан"
Мы поставляем сырье на заводы изготовители, благодаря этому у нас выгодные цены. Большой ассортимент продукции постоянно находится на складе. Высокий уровень сервиса. Индивидуальный подход к каждому клиенту

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ООО
ООО "Вестстандарт"
Производство металлоконструкций, сварка, ковка в Калининграде. Изделия из металла- ворота, заборы, решетки на окна, навесы, козырьки, металлические лестницы.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов