Торгово-промышленная компания Нерудно-сырьевые материалы

Прямые поставки щебня гранитного с добывающих карьеров Республики Беларусь собственным и арендованным железнодорожным транспортом. Продажа и доставка цемента различных марок от белорусских производителей.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Остоженка, 10, оф. 405

Всего посещений сайта: 141

Адрес сайта: http://nsm-company.ru

Похожие сайты

Интернет-магазин звукоизоляции Decibel
Интернет-магазин звукоизоляции Decibel
Интернет-магазин звукоизоляционных материалов занимается розничной и оптовой продажей материалов для звукоизоляции, виброизоляции и акустике помещений. Осуществить заказ или проконсультироваться по материалу можно по номеру телефона +7(985)397-57-17.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
К-ТРЕЙД
К-ТРЕЙД
строительные леса, хомуты кованные, хомуты к строительным лесам, винтовые опоры, рамные леса, оборудование для ресторанов и кафе, тепловое оборудование, мармиты, диспенсеры, электрические и индукционные плиты, пароконвектоматы, комплектация оборудованием.

подробно...

Дата публикации: 16 мая 2023
Межкомнатные и входные двери FDVERI
Межкомнатные и входные двери FDVERI
Интернет-магазин FDveri предлагает купить входные и межкомнатные двери от ведущих производителей, таких как Bravo, ProfilDoors, Verda и Zetta.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Бизнес Строй
"Всё для трубопроводов": трубы ПНД, фитинги для ПНД трубы, трубы ПВХ, трубы стальные б/у, трубы стальные, трубопроводная арматура.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
MiraPark
MiraPark
Компания МираПарк занимается производством и установкой детских игровых площадок, малых архитектурных форм, уличных спортивных комплексов и оборудования для них. Осуществляет монтаж покрытия из резиновой крошки для уличных площадок и комплексов. Также мы предоставляем услуги по благоустройству и озеленению территории. ☎ 8(800)600-29-11.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов