"МОСВАО Группа Компаний Юнитек"

Продажа слебов и плиты из мрамора гранита, изготовление изделий из натурального камня-столешниц, ступеней, подоконников, каминов, монтаж, облицовка стен полов ванных санузлов, фасадов зданий, полировка полов и стен.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Буракова, 27/4

Всего посещений сайта: 135

Адрес сайта: http://mramor-granit.ru

Похожие сайты

Праймет
Праймет
Завод Ю-МЕТ (торговая марка Primet/Праймет). Производство и реализация металлического профиля и комплектующих.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Примар ДВ
Примар ДВ
Наши преимущества: • Низкие цены и отличное качество продукции • Гибкая система скидок • Индивидуальный подход к каждому клиенту • Бесплатная инженерная поддержка • Решение вопросов любого уровня максимально быстро и профессионально

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Экострой
Компания " ЭкоСтрой" специализируется на поставках металлопроката и стройматериалов. Мы осуществляем поставки любых объемов от одного метра до вагонных норм. Успешное сотрудничество со многими ведущими заводами-изготовителями.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Перестройка
Перестройка
Компания специализируется на продаже ПВХ панелей и вагонки. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент материалов, используемых для отделки. Сотрудники компании имеют значительный опыт работы в сфере продаж отделочных стройматериалов, позволяющий предоставлять клиентам сервис высочайшего уровня.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Качай Бетон
Качай Бетон
Наша компания специализируется на аренде бетононасоса и предоставлении сопутствующих услуг в Крыму — Севастополь, Ялта, Симферополь и остальные города.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов