Аль Аббас Мрамор и Гранит

Компания Аль Аббас Мрамор и Гранит- одна из наиболее быстрорастущих компаний в области каменной индустрии в Египте. Компания, которая была создана в 1997 году, стала одним из ведущих компаний - производителей мрамора в Египте.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Египет, Каир, Египет, Каир, район Нью Маади,ул.286, д.13

Всего посещений сайта: 402

Адрес сайта: http://www.alabbasmarble.com

Похожие сайты

Оклейдом
ОКЛЕЙДОМ — это команда молодых профессионалов в области декора, существующая не первый год и продолжающая активно развиваться.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Двери СПБ
“Двери СПБ” предлагает современные межкомнатные двери, сделанные из экологичных материалов. Качество наших дверей проверено временем и мы за это ручаемся.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
КаменьСбыт
КаменьСбыт
Компания «КаменьСбыт» производит добычу и продажу природного камня для облицовки и мощения. Это крупнейшее предприятие в России, которое собственными силами добывает и обрабатывает камень-плитняк на выгодных условиях.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Винко
Винко
Винко предлагает пластиковые окна и двери в Крыму, а также алюминиевые окна и конструкции. Наша цель — качественные окна по ценам завода-производителя.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Компания
Компания "GlassGuard"
Компания GlassGuard осуществляет обработку стекла любой сложности по на выгодных условиях и в короткие сроки в Екатеринбурге. Звоните нам прямо сейчас.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов