"Централизация"

Аренда спец.техники. Выемка грунта, вывоз грунта, размещение, использование. Поставка грунта, песка, щебня, плод.земли и торфа. Планирование и отсыпка участков. Вывоз и утилизация стр.отходов, ТБО. Принимаем грунт - Осиновая Роща, Новое Девяткино, Парнас.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, 20/ЛИТ А

Всего посещений сайта: 100

Адрес сайта: http://centrteh.ru

Похожие сайты

ТСК-Аврора
Компания "ТСК-Аврора" является одним из ведущих производителей сэндвич-панелей, металлоконструкций и ЖБИ. Высококвалифицированный штат сотрудников позволяет изготавливать и монтировать изделия высокого качества, в кратчайшие сроки и в больших объёмах

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ДВЕРИ-СЕРВИС
ДВЕРИ-СЕРВИС
Компания «Двери-Сервис» занимается продажей качественных дверей в Санкт-Петербурге, их производством на заказ, также одной из основных услуг компании является установка дверей. Каталог дверей, представленных для реализации, очень обширен.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Современные паркетные решения
Современные паркетные решения
Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик, Французская елка, Макассар - Роскошь в интерьере, Террасная доска, Паркетная доска, Ценные породы, экзотические породы, Кварц-виниловая плитка ПВХ, щитовой паркет, дворцовый паркет, дубовая дверь входная, двери дубовые межкомнатные

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
МИНЕРАЛ РЕСУРС
МИНЕРАЛ РЕСУРС
Группа компаний «Минерал Ресурс» - производитель и поставщик минеральных наполнителей и тампонажных материалов для различных отраслей промышленности. Сырьевые базы расположены в Свердловской и Челябинской областях.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Компания
Компания "Жалюзион"
Производим жалюзи на пластиковые окна, рольставни по любым размерам в Екатеринбурге, а также ворота Алютех

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов