МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛСПЕЦМАШ"

1) Услуги строительной техники 2) Продажа инертных материалов 3) Вывоз и утилизация строительного мусора и снега

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 14/Г, оф. 1

Всего посещений сайта: 136

Адрес сайта: https://mpk-usm.ru

Похожие сайты

ООО «Технорент»
ООО «Технорент»
Основная задача компании ООО «Технорент» - продажа, ремонте и предоставлении в аренду строительных лесов и различного типа опалубки в Москве. Помимо этого реализуем комплектующие для опалубочных и монолитных работ (ламинированную фанеру, пластиковые фиксаторы, двутавровые балки). Также проводим комплексное техническое сопровождение проектов, чтобы сэкономить Ваши деньги и время.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
Отделкинг
Отделкинг
Интернет-магазин «Отделкинг» предлагает купить отделочные строительные материалы в Челябинске по привлекательным ценам (оптом и в розницу) с доставкой или самовывозом, +7 (351) 700-19-09

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Торговая компания «Elite Wood»
Торговая компания «Elite Wood»
Наша компания уже более десяти лет занимается продажей мебельного щита и элементов лестниц из массива дерева. Мы представляем качественную продукцию предприятий Краснодарского и Красноярского краев, Омской области и Дальнего Востока.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Кровля
Кровля
ООО «КРОВЛЯ» является официальным дилером ведущих заводов производителей мягких кровельных материалов, гидроизоляционных, теплоизоляционных систем и материалов. Предлагает Вашему вниманию широкий спектр строительных материалов по наилучшим ценам.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
TOPFENCE
TOPFENCE
Машинки помогают! Настоящие деревянные машинки из любимого мультика помогают вам проводить время вместе и помогают больным детям! Цену выбираете вы сами.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов