Деметра Стоун

Оптовая продажа изделий из гранита и мрамора(гранитная брусчатка, гранитная плитка, ступени, бордюр гранитный, мраморные столешницы, подоконники из мрамора). Благоустройство территорий, ландшафтный дизайн, мощение площадей брусчаткой, облицовка фасадов.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, Рублёвское шоссе, 151/1

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://demetra-stone.ru

Похожие сайты

"Профессиональные Системы Водоотвода"
Мы предлагаем высококачественные материалы для обустройства территорий, дорожного строительства и ландшафтного дизайна по доступным ценам в Екатеринбурге

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ПромПолКомплект
Компания ООО "Рефлор" продает системы полимерных наливных покрытий PRASPAN UP-С400, сухие упрочняющие смеси и пропитки для бетона REFLOOR AC-S100, поставляет оборудование Hodman для устройства промышленных полов.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Материк
Материк
Материк один из ведущих поставщиков стройматериалов на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ. Мы занимаемся продажей строительных материалов, как оптом, так и в розницу

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Урал-Плита"
+7(922)161-81-19 e-mail: stroi-baza@mail.ru Skype: mvmoroz1 ICQ: 563885894 сайт: www.урал-плита.рф

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Тентангар
Тентангар
ООО «Компания ЭМПРО» проектирует, изготавливает и монтирует быстровозводимые здания из сэндвич-панелей, ангары из профнастила, ангары теплые из сэндвич-панелей, ангары металлические, быстровозводимые здания, ангары и конструкции, тентовые укрытия, тентовые склады, авиационные ангары, ангары для самолетов.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов