Акстоун

Наша компания Акстоун основана в 2003 году. На протяжении уже 17 лет мы осуществляем прямые поставки натуральных камней: мрамора, гранита и травертина из самых популярных месторождений. Это Турция, Испания, Индия, Китай и Италия.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Подольск, Нефтебазовский проезд

Всего посещений сайта: 142

Адрес сайта: http://akstone.ru/

Похожие сайты

Лаван
Лаван
В компании Lavan-doors вы можете заказать качественные межкомнатные двери. Изготовим двери в любом размере. Доставка и установка под ключ.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ХорсЭлит
ХорсЭлит
Компания ХосЭлит производит элитные деревянные окна из массива. Изготовление окон ведется по немецким технологиям, поэтому мы гарантируем прекрасное качество. Эксклюзивные модели деревянных окон от компании ХосЭлит украсят любой интерьер

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Окна РП
Наша компания официально представляет в Московской области REHAU – европейского лидера по изготовлению пластиковых окон. Профессиональный сервис включает монтаж и гарантийное обслуживание продукции производства Германии.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
МК-Сталь
Изготовление металлоконструкций любой сложности. Монтаж металлоконструкций в Калининграде и области.

подробно...

Дата публикации: 25 сентября 2023
Тд Сайма
Тд Сайма
Наш интернет-магазин реализует исключительно сертифицированную продукцию российского и импортного производства, что гарантирует ее высокое качество. Здесь представлены строительные материалы.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов