ПЕТРО

Специалисты нашего предприятия с 1999г. поставляют трубы, изолированные ППУ с греющим кабелем, ВУС, толстостенные, магистральные, котельные, фасонные изделия трубопровода высокого давления, материалы изоляции труб, запорную трубопроводную арматуру.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Предпортовая, 10, оф. 2э

Тел.: +7 (921) 391-48-42, Елена

Всего посещений сайта: 120

Адрес сайта: http://rtuba-spb.ucoz.ru

Похожие сайты

Новолядовский кирпичный завод
Почта Mail.ru — крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Доступ по IMAP, SMS-уведомления, интерфейс на разных языках и темы оформления Почты. Также на Mail.ru: новости, поиск в интернете, авто, спорт, игры, знакомства, погода, работа.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
КТЦ Металлоконструкция
КТЦ Металлоконструкция
Компаний КТЦ «Металлоконструкция» производит качественные мостовое ограждение, перильное ограждение, пешеходное ограждение. Установка дорожных и барьерных ограждений на выгодных условиях.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Интергран
Интергран
Производство по изготовлению изделий из натурального камня (мрамора, гранита, травертина, оникса) ✔️ Купить на заказ в Москве

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Brus777
Brus777
LVL брус от производителя, узнайте цену, или обратитесь к менеджеру, чтобы уточнить специальные условия и расценки при постоянном сотрудничестве либо покупке оптовой партии.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Новоселов
Новоселов
Металлообработка (токарная, фрезерная, сверлильная операции.) Изготовление болтов, шпилек, гаек, роликов, осей, втулок, валов, пальцев, крышек, нестандартных деталей по чертежу , образцу или эскизу заказчика.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов