Группа Компаний "Интерстилс"

Поставляем металлопродукцию по всей России и странам СНГ. Обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России, Китая и Европы, развитая сеть филиалов, а также собственный автопарк позволяют нам подобрать соответствующее решение для проектов.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Екатеринбург, ул. Фурманова, 126, оф. 1015

Тел.: +7 (343) 288-53-78

Всего посещений сайта: 141

Адрес сайта: https://isteels.ru/

Похожие сайты

ООО
ООО "Снабфонд"
Компания Снабфонд занимается снабжением строительных организаций и частных строителей крепежом, межвенцовым утеплителем, нагелями и неомидом по низким ценам самовывозом или с доставкой прямо на объект.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
VEBSTONE
VEBSTONE
Портал освещает сферу камнеобработки и все смежные направления. Изделия из натурального и искусственного камня. Гранит, мрамор, строительство и дизайн. Памятники на кладбище, ритуальные услуги, похороны. Купить оборудование и инструмент. Новости отрасли. Добавляйте компании и размещайте бесплатные объявления на VEBSTONE

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Armadagroup
Armadagroup
Выбор в пользу идеального качества и доступной цены - линолеум Таркетт Акцент ПРО и другие с доставкой от «Армадагрупп». При этом цена на линолеум Таркетт гибко формируется с учетом величины Вашего заказа.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ИКЕРИ
ИКЕРИ - Мы помогаем строить ДОМ! У нас оптовые цены и специальные предложения монтажникам, акции и скидки для розничных покупателей! Доставка до объекта и бесплатный расчет / консультация!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Камнефтехимснаб
Дымоходы Термо и Моно, Твердотопливные чугунные котлы КЧМ-5-К, кВр Универсал, КЧМ Микро, Viadrus, твердотопливные и газовые котлы BUDERUS, Стальные твердотопливные котлы WARMOS TT, Электрические котлы ЭВАН (ЭПО). Продукция Danfoss, Tecofi, NAVAL, LD.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов