Торговая компания "СанСаныч"

Филиалы: г. Заречный, Стройбаза Центральная, район Птичника; г. Нягань, "СТМ СеверСтройТорг", ул. Лазарева, д. 23. Наши специалисты помогут Вам в подборе продукции. Индивидуальный подход к каждому покупателю.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Екатеринбург и Свердловская область, Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5

Всего посещений сайта: 233

Адрес сайта: http://сансаныч96.рф

Похожие сайты

Гранит и Мрамор
Гранит и Мрамор
Вас приветствует надежная, стабильно-прогрессирующая корпорация " ГРАНИТ и МРАМОР" ! Если Вы зашли на наш сайт, обязательно свяжитесь с нами и наши специалисты предоставят Вам все то, что Вы хотите, по цене которая Вас порадует!

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Компания Д.О.М.
Компания Д.О.М.
Компания поставляет на российский рынок строительных материалов кирпич, блок, отделочный камень, кровлю и комплектующие, тротуарную плитку, сухие строительные смеси, железобетонные изделия, дымоходные системы, системы наземного водоотвода

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Строители
Строители
Компания является одним из ведущих производителей сухих строительных смесей, предлагает отделочные строительные материалы: сухие строительные смеси, шпатлевку готовую и сухую, плиточные клея, клей для блоков, наливные полы, грунтовку, клея ПВА и т.д.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Балконы и Окна
Балконы и Окна
Ремонт балконов и лоджий. Алюминиевые конструкции. На все работы предоставляется гарантия от 3 до 5 лет. Заключаем договора с частными лицами и строительными организациями, ТСЖ, ЖСК. Оплата наличный и безналичный расчет.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
СВ Центр, Сибирский Внедренческий Центр
Одним из направлений деятельности ООО "Сибирский Внедренческий Центр" является разработка и реализация инновационных энергоэффективных решений. Среди ключевых направлений деятельности - проектирование и установка плЈночной систем отопления.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов