Строительные супермаркеты "Нова Площа"

Отделочные строительные материалы; обои, пластик, полистирольная продукция, двери, напольные покрытия, керамическая плитка, сантехника, инструменты

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Симферополь и Республика Крым, Симферополь, просп. Победы, 213/А

Всего посещений сайта: 121

Адрес сайта: http://nova-plosha.com

Похожие сайты

Компания
Компания "Mira Systems"
Компания "Mira Systems" -производитель сервисных колонн. Офисные колонны Портовые колонны Садовые колонны Производство сервисных колонн для: Офисных и торговых центров. Коттеджных поселков. Садово-парковых участков.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Новый век
Новый век
Компания представляет на рынок РФ архитектурные элементы из архитектурного бетона, восстановленного и натурального камня для отделки, реконструкции, реставрации, украшения фасадов и устройства ландшафтной архитектуры.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Центр светящихся технологий
Центр светящихся технологий "Люминофор66"
Мы являемся производителями и эксклюзивными представителями, занимаемся поставками и производством люминесцентного и флуоресцентного пигмента, красок и материалов на их основе, светоотражающих материалов.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
VladDoor
VladDoor
Купить межкомнатные двери в городе Владимир в розницу и оптом. Двери с покрытием шпон,экошпон,пвх и ламинат. Входные металлические двери.Двери от производителя.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
mramor-store
mramor-store
В настоящее время мы предлагаем строительные и отделочные материалы такие как, плитка из искусственного камня, в Севастополе, Симферополе.Возможна доставка по Крыму.У нас вы можете купить в Крыму недорого изделия из искусственного камня. mramor-store.ru

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов