Спецбетон

ООО "Спецбетон" - Производство тротуарной плитки серии ЭДД, Волна, Шестигранник, Квадрат, а так же бортового камня серии БР

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Москва, ул. Южнопортовая, 21

Всего посещений сайта: 152

Адрес сайта: http://спецбетон.com

Похожие сайты

Дубик Алексей Васильевич
Дубик Алексей Васильевич
Установка/монтаж пластиковых окон. Предлагаем работы по установке окон, балконов, лоджии. Отделке утеплению. Замер бессрочная гарантия. Срок изготовления от 4 дней. Бесплатный выезд замерщика. Изготовление, установка и обслуживание окон ПВХ

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Брикстоун
Брикстоун
Прежде чем купить облицовочный кирпич в Новосибирске советуем посмотреть широкий ассортимент облицовочного кирпича Брикстоун и подобрать выгодное предложение. Лицевой кирпич Брикстоун необходим для кладки внешних и внутренних стен здания, а так же для облицовки фасада. Прочитать отзывы покупателей и заказать облицовочный кирпич с нужными характеристиками и подходящей ценой можно на сайте завода Брикстоун.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Keratorg
Keratorg
Продажа керамического гранита и плитки оптом и в розницу со склада в Москве. Широкий выбор, шоу-рум. Прямые поставки от производителей и сборные отгрузки с доставкой.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Компания
Компания "Лига-С"
Продажа и установка пластиковых окон, межкомнатных дверей и сейф-дверей. Натяжные потолки. Утепление домов с использованием бесшовного задувного утеплителя (Эковата, Изовер)

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
РЕГИОН СТРОЙ  (Все для отопления, водоснабжения, канализации)
РЕГИОН СТРОЙ (Все для отопления, водоснабжения, канализации)
Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. Мы – надёжный поставщик качественной трубной продукции на рынок России.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов