Сочитрансуниверсал

Производство товарного бетона, строительного раствора и керамзитобетонных блоков в Сочи на Пластунской 165А. Производственная мощность РБУ - составляет 65 м3/час. График работы круглосуточно.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Краснодар и Краснодарский край, Сочи, ул. Пластунская, 165/А

Всего посещений сайта: 148

Адрес сайта: http://rbu42.narod.ru

Похожие сайты

ООО Геобурсервис, научно-производственное предприятие
ООО Геобурсервис, научно-производственное предприятие
Проектрирование строительства (реконструкции) скважин, инженерные изыскания, супервайзинг строительства скважин, разработка градостротельных планов

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018
"АЛИТмикс"
Производство сухих строительных смесей АЛИТ, монтажные, ремонтные, защитные, гидроизоляционные, облицовочные, конструкционные, ремонт и защита бетона.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
"Уралтехсервис"
"Уралтехсервис" осуществляет поставки как готовой, так и изготовленной под заказ на предприятиях России, трубной продукции и металлопроката в различные регионы России. Производит утеплитель на основе распущенной целлюлозы. Продает и производит монтаж

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ИвановоЛЕС
ИвановоЛЕС
«ИвановоЛЕС» предлагает пиломатериалы высокого качества по невысоким ценам. Брус, брусок, штакетник, обрезная и необрезная доска, заборная доска, деловой горбыль, а также дрова и опилки.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
Песок и щебень в МО
Песок и щебень в МО
Мы работаем в сфере доставки стройматериалов на протяжении двенадцати лет 2004— 2016 гг. Опыт наших работ показал, что мы абсолютные лидеры по поставке песка, щебня, бетона на территории г. Солнечногорска и Солнечногорского района.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов