МКУ

МКУ - поставляет сухие строительные смеси недорого от производителя по Москве и Московской области. Сухие смеси в мешках по 40 кг, 50 кг: М-150, М-200, М-300, а также плиточный клей.

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Истра, деревня Алексеевка, 3

Всего посещений сайта: 145

Адрес сайта: http://mku1.ru/

Похожие сайты

ГК «Либера»
ГК «Либера»
Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций. Окна, раздвижные системы, перегородки, витражи. Лучшие ценовые предложения. Индивидуальный подход к каждому проекту. Информация о компании, вакансии, контакты.

подробно...

Дата публикации: 08 октября 2021
"Реал-сруб" строительство деревянных домов и бань.
Изготовление и сооружение срубов домов и бань из бревна ручной рубки и бруса. Работаем по типовым проектам и индивидуальным. Не сотрудничаем с посредниками, цены ниже рыночных. Доставка и установка бесплатно по всем регионам центральной России.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Remontokon-yes.ru
Remontokon-yes.ru
Ремонт окон в Москве мастерами в любое удобное время. Все виды работ по регулировке, замене и ремонту пластиковых окон предлагает компания “Ремонт окон”. Профессионализм, скорость и высокое качество гарантированы.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
ЭкоСтафф
"ЭкоСтафф", на сегодняшний день является одним из лидеров по производству светопрозрачных конструкций в Удмуртской республике. Основное направление деятельности компании - проектирование, изготовление и монтаж алюминиевых конструкций.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
В.В.К.
В.В.К.
Купить подвесной потолок в Москве и области по оптимальным ценам, любой вид материалов и комплектующих элементов, оперативная обработка заявок, быстрая отгрузка и доставка

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов