КомплектМонолитСтрой

Производим и поставляем следующие материалы: Опалубка для монолитных работ – опалубка перекрытий, опалубка колонн, опалубка фундаментов, стеновая опалубка (щитовая опалубка).

Раздел каталога: Сырье, материалы, комплектующие

Контакты: Москва и Московская область, Мытищи, ул. Мира, 16/9, оф. iv

Всего посещений сайта: 140

Адрес сайта: http://kmstpk.ru

Похожие сайты

ПКФ
ПКФ "Треал"
ПКФ занимается изготовлением: сейф-дверей, кухонных фасадов, лестниц, межкомнатные дверей, мебели из массива.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ДорВин
ДорВин
Компания ДорВин производит остекление квартир и домов в самых разнообразных конфигурациях. Наши специалисты установят окна, двери, выполнят остекление балконов и лоджий, в строгом соответствии с ГОСТом, используя самые современные технологии, с гаран

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
ООО
ООО "Торекс-Урал"
Двери входные металлические в Екатеринбурге от официального дилера Торекс можно купить по цене от 8 700 руб с установкой.Акция МОНТАЖ БЕСПЛАТНО и скидки до 10.000 на двери-частные спутники наших предложений

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
БауПартнер
БауПартнер
Продажа керамической плитки и керамогранита в Москве от крупнейшего в России поставщика строительной керамики в нашем интернет-магазине по низкой цене. В нашем каталоге возможно найти все самые стильные и популярные коллекции керамической плитки и керамогранита от производителей с мировым именем.

подробно...

Дата публикации: 16 октября 2021
МЕРКУРИЙ
МЕРКУРИЙ
Меркурий. Предлагаем купить натяжные потолки с установкой недорого под ключ. Телефон ☎: +7(495)272-00-01. Большой выбор цветов и фактур. Режим работы: Пн-Вс: 9:00-21:00.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов